Подарки для пап

21 февраля 2024 г.

Быть хорошим отцом - самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить рассказывать, защищать, объяснять и делать всё это с любовью и терпением - такое может только папа.
Малыши группы" Звездочки"  не остались в стороне и тоже поздравили своих пап "С Днём  Защитника Отечества"
Они решили сделать своими маленькими ручками открытки.
В процессе работы ребята обсуждали,  что такое 23 февраля и почему этот праздник важен. Дети узнали, что в  День Защитника Отечества  мы  поздравляем всех людей, которые защищают нашу страну.
Открытки  получились очень оригинальными и красивыми. Дети  с нетерпением ждут, когда смогут подарить их своим близким.
А мы желаем всем папам
крепкого здоровья, семейного счастья, а главное идти в ногу со своим ребёнком и подставлять в нужный момент своё надёжное плечо!