День счастья в группе "Звездочки"

20 марта 2024 г.

В прекрасный весенний день, 20 марта, люди планеты Земля отмечают Международный день счастья, составляющими которого являются мир, любовь, здоровье и благополучие. Это день улыбок, отличного настроения и веры во все хорошее.Воспитанники младшей  группы "Звездочки" нарисовали  "баночки счастья" , а в них "Счастливое солнышко"! Солнце — один из древних символов тепла и жизни на земле, ведь без него жизнь на нашей планете была бы невозможна. Издавна люди весной с почтением встречали Солнце, радовались ему!
Работы получились яркими, "тёплыми", как весеннее солнышко, глядя на них, тотчас же заряжаешься положительной энергией, хорошим настроением и становишься счастливым!