Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки Обычная версия сайта
Нажмите tab чтобы переместить фокус на следующий элемент или shift + tab, чтобы перейти на предыдущий элемент

Отображение картинок:

Междустрочный интервал:

Символьный интервал (кернинг):

23 февраля — праздник очень важный, поздравляю я тебя, папа мой отважный

21 февраля 2024 г.

23 февраля наша страна будет отмечать День защитника Отечества. Нет в нашей стране семьи, в которой  в этот день не отмечался бы мужской праздник. И нет такого дошкольного учреждения, где не проводились бы торжественные мероприятия в честь этого красного дня календаря.

Совместные детско-родительские мероприятия, посвященные 23 февраля, закладывают в душах детей зёрнышки патриотизма, чувства долга и ответственности перед Родиной.

В преддверии праздника в нашем детском саду  21 февраля прошёл спортивный праздник, посвящённый Дню защитника Отечества.

Радость, веселье, торжество разделили с детьми и гости праздника - папы наших воспитанников.
Праздник начался с исполнения детьми музыкального  блока.

Затем последовали веселые эстафеты «Бравый солдат», «Полевая кухня», «Меткий стрелок», «Переправа» и  т.д.
  Дети вместе с папами продемонстрировали всю свою силу, ловкость и смекалку на празднике.
Очень приятно было видеть глаза детей, их дух соревнования и соперничества. А сколько было волнения в глазах пап!
Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее